Structural Monitoring Systems Aktie
| 0,23EUR | 0,01EUR | 2,68% |
WKN DE: A0B7DS / ISIN: AU000000SMN3
Structural Monitoring Systems Bilanz/GuV
Gewinn je Aktie- Structural Monitoring Systems
| 0,0 26 | 0,0 25 | 0,0 24 | 0,0 23 | 0,0 22 | 0,0 21 | 0,0 20 |
Umsatz je Aktie- Structural Monitoring Systems
| 0,2 25 | 0,2 24 | 0,2 23 | 0,1 22 | 0,1 21 | 0,2 20 |
KGV- Structural Monitoring Systems
| 41,9 26 | 346 25 |
Structural Monitoring Systems plc Chess Depository Interests: Die Aktie (in AUD)
| 2026 | 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gewinn je Aktie (berichtet) | 0,01 | 0,00 | -0,01 | -0,02 | -0,03 | -0,02 | -0,02 |
| Gewinn je Aktie (unverwässert) | 0,01 | 0,00 | -0,01 | -0,02 | -0,03 | -0,02 | -0,02 |
| Gewinn je Aktie (verwässert) | 0,01 | 0,00 | -0,01 | -0,02 | -0,03 | -0,02 | -0,02 |
| Dividende je Aktie | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Veränderung Dividende je Aktie in % | - | - | - | - | - | - | - |
| Gesamtdividendenausschüttung in Mio. | - | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
Structural Monitoring Systems plc Chess Depository Interests: Unternehmenskennzahlen (in AUD)
| 2026 | 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Umsatz je Aktie | - | 0,19 | 0,21 | 0,17 | 0,13 | 0,13 | 0,16 |
| KGV (Jahresendkurs, Gewinn unverwässert) | 41,86 | 345,83 | - | - | - | - | - |
| KGV (Jahresendkurs, Gewinn verwässert) | 41,86 | 345,83 | - | - | - | - | - |
| Dividendenrendite Jahresende in % | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Eigenkapitalquote in % | 70,29 | 67,82 | 44,55 | 44,29 | 44,39 | 83,11 | 80,12 |
| Fremdkapitalquote in % | 29,71 | 32,18 | 55,45 | 55,71 | 55,61 | 16,89 | 19,88 |
Structural Monitoring Systems plc Chess Depository Interests: GuV (in Mio. AUD)
| 2026 | 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Umsatzerlöse | 32,53 | 28,06 | 27,95 | 22,38 | 15,70 | 15,34 | 19,10 |
| Umsatzveränderung in % | 15,95 | 0,38 | 24,89 | 42,55 | 2,35 | -19,66 | 16,57 |
| Bruttoergebnis vom Umsatz | 7,24 | 5,92 | 3,34 | 0,43 | -0,67 | 0,90 | 2,56 |
| Bruttoergebnisveränderung in % | 22,19 | 77,25 | 671,59 | - | - | -64,75 | 54,27 |
| Operatives Ergebnis | 3,34 | 2,01 | -0,27 | -2,87 | -4,52 | -1,85 | -2,14 |
| Veränderung Operatives Ergebnis in % | 66,50 | - | 90,62 | 36,57 | -143,93 | 13,37 | 38,95 |
| Ergebnis vor Steuern | 2,26 | 0,73 | -0,97 | -3,33 | -4,31 | -1,46 | -2,07 |
| Veränderung Ergebnis vor Steuern in % | 208,76 | - | 70,94 | 22,71 | -194,60 | 29,39 | 42,87 |
| Ergebnis nach Steuer | 1,33 | 0,17 | -1,04 | -3,31 | -4,03 | -1,96 | -2,55 |
| Veränderung Ergebnis nach Steuer in % | 669,36 | - | 68,59 | 17,71 | -105,56 | 23,15 | 36,71 |
Structural Monitoring Systems plc Chess Depository Interests: Bilanz (in Mio. AUD)
| 2026 | 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Fremdkapital | 10 | 11 | 18 | 19 | 19 | 3 | 3 |
| Langzeit Gesamtverbindlichk. je Aktie | - | 0,04 | 0,06 | 0,07 | 0,07 | 0,01 | 0,00 |
| Eigenkapital | 23 | 24 | 15 | 15 | 16 | 14 | 13 |
| Veränderung Eigenkapital in % | -0,85 | 60,91 | -1,92 | -4,20 | 11,03 | 4,57 | 8,26 |
| Bilanzsumme | 33 | 35 | 33 | 34 | 35 | 17 | 17 |
| Veränderung Bilanzsumme in % | -4,35 | 5,69 | -2,48 | -3,99 | 107,87 | 0,81 | 2,18 |
Structural Monitoring Systems plc Chess Depository Interests: Sonstige Angaben (in AUD)
| 2026 | 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gewinn je Aktie (unverwässert) | 0,01 | 0,00 | -0,01 | -0,02 | -0,03 | -0,02 | -0,02 |
| Veränderung Gewinn je Aktie (unverwässert) in % | 616,67 | - | 69,08 | 23,62 | -98,78 | 25,11 | 37,61 |
| Gewinn je Aktie (verwässert) | 0,01 | 0,00 | -0,01 | -0,02 | -0,03 | -0,02 | -0,02 |
| Veränderung Gewinn je Aktie (verwässert) in % | 616,67 | - | 69,08 | 23,62 | -98,78 | 25,11 | 37,61 |
| Anzahl Mitarbeiter | - | 100 | 125 | 121 | 114 | 107 | 122 |
| Veränderung Anzahl Mitarbeiter in % | - | -20,00 | 3,31 | 6,14 | 6,54 | -12,30 | 17,31 |